Imprimir

Leilão: LEILÃO JUDICIAL DA 2ª VARA MISTA CE CUITÉ/PB - SUCATA DE MOTOCICLETA HONDA/CG 160 START - VERMELHA

LEILÃO JUDICIAL DA 2ª VARA MISTA CE CUITÉ/PB - SUCATA DE MOTOCICLETA HONDA/CG 160 START - VERMELHA
1º leilão

Abertura: 03/09/2026 a partir das 02:36

Encerramento: 07/10/2026 a partir das 14:00

2º leilão

Abertura: 03/09/2026 a partir das 02:36

Encerramento: 08/10/2026 a partir das 14:00

Modalidade: Online
1 lotes
1
01 (UMA) SUCATA DE MOTOCICLETA – TIPO: HONDA/CG 160 START - COR: VERMELHA
01 (UMA) SUCATA DE MOTOCICLETA – TIPO: HONDA/CG 160 START - COR: VERMELHA - OSTENTANDO A PLACA DE IDENTIFICAÇÃO: QGU-6I06/RN (FALSO), ANO/MODELO: 2020/2020 (FALSO), OSTENTANDO O NÚMERO DO CHASSI: 9C2KC2500LR042768 (FALSO) – MOTOR Nº KC25E0L042823 (FALSO), CONFORME LAUDO DE EXAME PERICIAL DE IDENTIFICAÇÃO VEICULAR. (em conformidade com o LAUDO DE EXAME PERICIAL DE IDENTIFICAÇÃO VEICULAR constante nos autos).
0 Lances
Lance inicial: R$ 800,00