Imprimir

Leilão: LEILÃO JUDICIAL DA 2ª VARA MISTA DE CUITÉ/PB - PRÉDIO COMERCIAL LOCALIZADO NA RUA 06 DE JUNHO, 68, NOVA FLORESTA/PB

LEILÃO JUDICIAL DA 2ª VARA MISTA DE CUITÉ/PB - PRÉDIO COMERCIAL LOCALIZADO NA RUA 06 DE JUNHO, 68, NOVA FLORESTA/PB
1º leilão

Abertura: 03/09/2026 a partir das 02:34

Encerramento: 03/11/2026 a partir das 14:00

2º leilão

Abertura: 03/09/2026 a partir das 02:34

Encerramento: 05/11/2026 a partir das 14:00

Modalidade: Online
1 lotes
1
Um Imóvel: prédio comercial, localizado na Rua 06 de junho, 68 na cidade de Nova Floresta/PB
Um Imóvel descrito como prédio comercial, construído de tijolos, com estrutura para construir outro em cima, o qual fica localizado na Rua 06 de junho, 68 na cidade de Nova Floresta — PB, o imóvel foi construído na área total do terreno que mede 4,7m de frente, igual dimensão na linha de fundo, por 26,95 de ambos os lados, totalizando uma área são 126,67 metros quadrados de área construída, construção moderna que no referido prédio já funcionou um comércio de auto peças, contém um fosso para troca óleo de automóveis, porta frontal foi fechada de tijolos, portão de ferro, toda fechada, pintada de cor branca., tudo conforme Auto de Avaliação emitido por Oficial de Justiça e acostado aos autos.
0 Lances
Lance inicial: R$ 250.000,00